Чарышский мёд и варенье

Мы приготовили для Вас варенье из ягод родной природы. Специальный рецепт (без термальной обработки) позволил сохранить микроэлементы и витамины. Всегда в наличии в "Жыхарке" редкий настоящий Чарышский мед. 

Чарышский медЧарышский мёд - это мёд, собранный на пасеках Чарышского района Алтайского края.

Чарышский мёд - самый знаменитый мёд Алтая. Особый неповторимый климат района, где есть и высокие горы, и густые леса, и чистейшие озера, и холодные быстрые реки, и альпийские луга, предопределяет наличие богатого разнообразия естественных медоносов. Период цветения горных растений, как и период медосбора с них очень короток, поэтому Чарышский мед является достаточно редким, потому как его очень мало....

 

Именно на этой чистой земле и собирается “Чарышский мёд”, который мы бережно фильтруем и упаковываем, сохраняя все целебные и питательные свойства. Мы надеемся, что Вы оцените по достоинству дары Алтайской земли.

Также мы приготовыили для Вас домашнее варенье (малина, черная смородина, красная смородина и др.). И конечно, удивительное варенье из сосновых шишек (состав: сосновые шишки, сахар, вода очищенная). 


Варенье варится  из шишек, собранных в начале весны, когда они еще мягкие и незатвердевшие, выросшие в экологически чистых горных районах Приэльбрусья, напитавшие энергию солнца и ветра, ставшие мощным природным иммуностимулятором. Это не просто варенье - это целая аптека! Натуральное варенье из сосновых шишек обладает не только отхаркивающим действием, но и способно оказывать потогонный и иммуномоделирующий эффекты. 

 

 

Вернуться