Детский день рождения? Только в «Жихарке»!

Чем удивить ребёнка и его друзей? Собраться на природе, в кафе, дома? Скучно и обыденно. Лучше идите в русскую семейную баню! Да не в простую, а в славный дом «Жыхарка», русская баня в Новосибирске. Насыщенный, веселый, душевный праздник в русском стиле запомнится надолго.

Кстати, тему вы можете выбрать сами:

В баню с ребенком, Жихарка«Детская баня, Новосибирск»

Опытный мастер, банщик с многолетним стажем Александр Макаров не только сделает посещение бани комфортным и оставит от неё только самые положительные эмоции даже у тех, кто зайдёт в парную впервые, но и раскроет детям и родителям секреты правильного парения, расскажет о традициях славянской бани и проведет экскурс в семейные традиции, которым следовали наши предки.
 

«Как в походе»

Разжечь костёр, пожарить шашлык или сварить настоящей «походной» каши или похлёбки, и представить, что тихий дворик «Жыхарки» — это лесная поляна на берегу реки! Кстати, вместо реки у нас — большая купель с тёплой водой на свежем воздухе. Ну не красота?

Именинник вместе с гостями научатся ставить палатку, запекать картошку, топить самовар, получат много ценных советов про жизнь в походе от ведущего, а в конце смогут насладиться не только вкусным обедом, но и почаёвничать с домашними блинчиками и вареньем из сосновых шишек вприкуску.


Мастер-класс по изготовлению ложки«Экскурсия и мастер-классы»

Идеальный вариант для тех, кто любит узнавать новое, творить руками и фантазировать. Гостей ждёт увлекательная экскурсия по уникальному дому, интерьер которого выполнен мастерами на все руки и выдержан в народных традициях. Гости праздника окунутся в атмосферу старины и узнают, как жили наши предки.

Ну, а потом дети и родители под руководством лучших мастеров города сами смогут почувствовать себя творцами и выбрать мастер-классы на свой вкус: это и ложкорезание, и роспись матрёшки, и изготовление славянской обережной куклы и многое другое! (то, чем хотите заняться, уточняйте заранее!).

В «Жыхарке» комфортно гостям от мала до велика — на празднике задействованы будут все!

*Еду можно приносить с собой. Есть микроволновая печь, посуда.

Стоимость Детского Дня Рождения в «Жыхарке», подробности и запись по телефону: (383) 213-54-55

Вернуться