Скрабы

Скрабы — специальные косметические средства, предназначенные для очищения кожи и удаления с её поверхности мертвых, ороговевших клеток.

Скраб медовый с солью

Рецепт наших прадедов. Смешиваем мед с солью в пропорции 1:1. Наносим на влажную чистую кожу, исключая области сердца. Идем в парную, после смываем. Процедура отшлифовывает кожу, снимает напряжение, избавляет от стресса. Способствует повышению иммунитета и развитию интеллектуальных способностей. Благодаря брому и магнию – морская соль выводит лишнюю жидкость из организма, а также снижает внутричерепное давление, а это означает, что ты забудешь про головные боли.
Стоимость: 150р./100гр

Скраб "Кофе, мед, натуральное масло на выбор (кедровое, абрикосовое, оливковое)"

Кофе в целом благоприятно сказывается на нашем организме: улучшает психическое состояние, значительно снижает риск возникновения депрессий, стрессов, улучшает пищеварение и повышает физическую активность, даря бодрость на весь день. Гуща молотого кофе в составе скраба просто фантастически подтягивает, тонизирует кожу, насыщает, питает ее кофейными маслами, улучшает цвет и, конечно же, помогает эффективно бороться с целлюлитом. Выводит токсины из организма. Абсолютно безвреден, безопасен. Снижает риск кожных заболеваний. Обладает очищающим эффектом, борется с жировыми отложениями и целлюлитом, разглаживает кожу. 
Применение: нанести на влажную кожу и втирать, смыть водой.
Стоимость: 150р./100гр

Скраб кедровый

Кедровый скраб очищает и сужает поры, удаляет ороговевшие частички кожи, питает, смягчает и увлажняет. Снимает раздражение, покраснение и отёчность.
Состав: Измельченный кедровый орех после отжима из него масла. В его состав входит ядро кедрового ореха (40%) и скорлупа (60%) массы. В результате отжима из кедрового ореха извлекается лишь 70% имеющегося в нем масла, а 30% кедрового масла, минералы и витамины остаются. Ядро содержит большое количество полезных веществ: витамины, микроэлементы, белки, углеводы, жиры. В скорлупе кедрового ореха содержатся дубильные вещества, аминокислоты, сахар, микроэлементы. По своему химическому составу основу составляет клетчатка до 70%, пентозаны до 20%, а также жиры, смолы, макро- и микроэлементы.
Применение: нанести на влажную кожу лица и тела в завершении банных процедур. Процедуру проводят в течение 15-20 мин, затем принимают теплый душ без моющих средств. 
Стоимость: 100р./100гр

Скраб облепиховый

Вы знали, что облепиха обладает чудесными косметическими свойствами, и превосходит по положительному воздействию на красоту и здоровье человека в 40 раз действие самых распространенных овощей и фруктов, которые применяются в косметологии? 
Состав: Измельченный облепиховый жмых, облепиховое масло
Применение: нанести на влажную кожу лица и тела в завершении банных процедур. Процедуру проводят в течение 15-20 мин, затем принимают теплый душ без моющих средств. 
Стоимость: 100р./100гр

Ванночки для ног "Морская соль с травами"

Ножные ванночки не только расслабляют, успокаивают и снимают усталость, но и размягчают огрубевшую кожу ступней и подготавливают ее к безболезненному удалению с помощью скраба или педикюрной щеточки.
Стоимость: 150р./100гр 

Маски для лица/тела

Состав: овес, натуральное масло на выбор (кедровое, оливковое, абрикосовое), морковь деревенская, мед с горчицей.
Стоимость: 100р./100гр 

Вернуться